ГУ "Центр экспертизы качества образования" МП ПМР
 

Учреждения среднего профессионального образования



Тираспольский медицинский колледж им Л.А. Тарасевича

Контактная информация

Руководитель: Миколишин Николай Францевич
Адрес: MD-3300, г.Тирасполь, ул. К.Маркса, 1"б"
Контактные телефоны: 0533-94626, 0533-97404
Сайт, e-mail: http://tirmedcollege.com

Специальности

№ п/п Направления подготовки Уровень образования База подготовки
1. Лечебное дело Профессиональное образование 3.10 (11)
2. Акушерское дело 3.10 (9)
4. Сестринское дело 3.10 (9)
2.10 (11)
5. Лабораторная диагностика 3.10 (9)
3. Фармация 3.10 (9)

Тираспольский техникум коммерции

Контактная информация

Руководитель: Лаевская Яна Анатольевна
Адрес: MD-3300, г.Тирасполь, ул.Ленина, 1/3
Контактные телефоны: 0533-74189, 0533-74437
Сайт, e-mail: http://ttk-tiraspol.ucoz.ru

Специальности

№ п/п Направления подготовки Уровень образования База подготовки
1. Повар, кондитер Профессиональное образование 2.10 (9)
10 мес.(11)
2. Экономика и бухгалтерский учет в торговле 2.10 (9)
3. Коммерция в торговле 2.10 (9)
4. Организация обслуживания в общественном питании 3.10 (9)
5. Технология продукции общественного питания 3.10 (9)
3.10 (з/о)

Тираспольский техникум информатики и права

Контактная информация

Руководитель: Попова Яна Михайловна
Адрес: MD-3300, г.Тирасполь, пр. Магистральный, 12 (Промзона ЗАО "Тиротекс")
Контактные телефоны: 0533-44413, 0533- 42395
Сайт, e-mail: http://ttip.ucoz.net

Специальности

№ п/п Направления подготовки Уровень образования База подготовки
1. Программирование в компьютерных системах Профессиональное образование 3.10 (9)
2. Прикладная информатика в экономике 3.10 (9)
3. Компьютерные системы и комплексы 3.10 (9)
4. Право и организация социального обеспечения 2.10 (9)

Тираспольский колледж бизнеса и сервиса

Контактная информация

Руководитель: Проценко Владимир Васильевич
Адрес: MD-3300, г.Тирасполь, пер.Энгельса, 6
Контактные телефоны: 0533-90211, 0533-91348
Сайт, e-mail: http://tkbis.idknet.com

Специальности

№ п/п Направления подготовки Уровень образования База подготовки
1. Конструирование, моделирование и технология швейных изделий Профессиональное образование 3.10 (9)
2. Операционная деятельность в логистике 1.10 (11)
2.10 (9)
2.10 (з/о)
3. Экономика и бухгалтерский учет в сфере сервиса 2.10 (9)
1.10 (11)
2.10 (з/о)
4. Гостиничный сервис 1.10 (11)
2.10 (з/о)
5. Портной 2.10 (9)
6. Туризм 1.10 (11)
7. Парикмахер Профессиональная подготовка 4 мес.

Аграрно-экономический колледж с. Гиска

Контактная информация

Руководитель: Игнатов Дмитрий Васильевич
Адрес: MD-3200, г.Бендеры, с.Гиска, ул.Студенческая, 20
Контактные телефоны: 0552-32871, 0552- 32808
Сайт, e-mail: http://agroec.com/
agroec.com@mail.ru

Специальности

№ п/п Направления подготовки Уровень образования База подготовки
1. Экономика и бухгалтерский учёт в сельском хозяйстве и перерабатывающих предприятиях Профессиональное образование 3.10 (9)
2.10 (з/о)
2. Финансы 1.10 (11)
3. Земельно-имущественные отношения 2.10 (9)
4. Информационные системы в сельском хозяйстве и перерабатывающих предприятиях 3.10 (9)

Приднестровский промышленно-экономический техникум

Контактная информация

Руководитель: Гвоздева Алина Леонидовна
Адрес: MD-3300, г.Тирасполь, ул.Гвардейская, 11
Контактные телефоны: 0533-70068, 0533-70094
Сайт, e-mail: http://ppet.ucoz.ru

Специальности

№ п/п Направления подготовки Уровень образования База подготовки
1. Электромеханик по торговому и холодильному оборудованию Профессиональное образование 2.10 (9)
2. Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 3.10 (9)
3. Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий 3.10 (9)
4. Технология мяса и мясных продуктов 3.10 (9)
5. Технология молока и молочных продуктов/td> 3.10 (9)
6. Экономика и бухгалтерский учет 2.10 (9)
3.10 (з/о)
7. Финансы 2.10 (9)
8. Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 3.10 (9)

Каменский политехнический техникум имени И.С. Солтыса

Контактная информация

Руководитель: Михайловская Наталья Георгиевна
Адрес: MD-6600, г.Каменка, ул.Ленина, 52
Контактные телефоны: 0216-22349, 0216-20350, 0216-20347
Сайт, e-mail: http://kampoliteh.ru

Специальности

№ п/п Направления подготовки Уровень образования База подготовки
1. Документационное обеспечение управления и архивоведения Профессиональное образование 2.10 (9)
2. Технология продукции общественного питания 3.10 (9)
3. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 3.10 (з/о)
4. Мастер отделочных строительных работ 2,5 (9)
5. Штукатур Профессиональная подготовка 5 мес.

Рыбницкий политехнический техникум

Контактная информация

Руководитель: Доброва Галина Николаевна
Адрес: MD-5500, г.Рыбница, ул.Индустриальная, 1
Контактные телефоны: 0555-32271, 0555-32243
Сайт, e-mail: http://rybpoltech.rfpgu.ru

Специальности

№ п/п Направления подготовки Уровень образования База подготовки
1. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования промышленных предприятий Профессиональное образование 3.10 (з/о)
2. Организация обслуживания в общественном питании 3.10 (9)
3. Механизация сельского хозяйства 3.10 (9)
4. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 3.10 (9)
3.10 (з/о)
5. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве 2.10 (9)
6. Мастер жилищно-коммунального хозяйства 2.10 (9)
7. Мастер отделочных строительных работ 2.10 (9)
8. Повар, кондитер 2.10 (9)
9. Электрогазосварщик Профессиональная подготовка 5 мес.

Промышленно-строительный техникум

Контактная информация

Руководитель: Токарев Сергей Иванович
Адрес: MD-3300, г.Тирасполь, ул. Зелинского, 2
Контактные телефоны: 0533-93445, 0533-96444, 0778-40249
Сайт, e-mail: http://goupst.hol.es
goupst@yandex.ru

Специальности

№ п/п Направления подготовки Уровень образования База подготовки
1. Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) Профессиональное образование 2.10 (9)
2. Мастер отделочных строительных работ 2.10 (9)
3. Мастер жилищно-коммунального хозяйства 2.10 (9)
4. Исполнитель художественно-оформительских работ 2.10 (9)
5. Мастер сухого строительства 2.10 (9)
6. Водоснабжение и водоотведение 3.10 (9)
7. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 2.10 (9)
8. Автомеханик 2.10 (9)

Тираспольский аграрно-технический колледж им. М.В. Фрунзе

Контактная информация

Руководитель: Гурова Алла Ивановна
Адрес: MD-3300, г. Тирасполь, пгт Новотираспольский, ул.Советская, 14
Контактные телефоны: 0533-70181, 0533-70467
Сайт, e-mail: http://tatk--frunze.ucoz.ru

Специальности

№ п/п Направления подготовки Уровень образования База подготовки
1. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Профессиональное образование 3.10 (9)
2. Автомеханик 2.10 (9)
3. Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте 3.10 (9)
4. Садово-парковое и ландшафтное строительство 3.10 (9)
5. Агрономия 3.10 (9)
6. Механизация сельского хозяйства 3.10 (9)
7. Ветеринария 2,5 (9)

Бендерский педагогический колледж

Контактная информация

Руководитель: Мандажи Николай Николаевич
Адрес: MD-3200, г.Бендеры, ул.Павлика Морозова, 8
Контактные телефоны: 0552-64680, 0552-64681
Сайт, e-mail: http://pedagogcollege-bendery.ru
gou-bpk@mail.ru

Специальности

№ п/п Направления подготовки Уровень образования База подготовки
1. Дошкольное образование Профессиональное образование 3.10 (9)
3.10 (з/о)
2. Преподавание в начальных классах 3.10 (9)
3. Музыкальное образование 3.10 (9)
4. Специальное дошкольное образование 3.10 (з/о)

Бендерский торгово-технологический техникум

Контактная информация

Руководитель: Шатохина Ольга Леонидовна
Адрес: MD-3200, г.Бендеры, ул.Тимирязева, 5
Контактные телефоны: 0552-75396, 0552-75391, 0552-75221
Сайт, e-mail: http://gou-spo-btt1.ucoz.ru

Специальности

№ п/п Направления подготовки Уровень образования База подготовки
1. Конструирование, моделирование и технология швейных изделий Профессиональное образование 3.10 (9)
2. Конструирование, моделирование и технология изделий из кожи 3.10 (9)
3. Технологи продуктов общественного питания 2.10 (11)
3.10 (з/о)
4. Коммерция в легкой промышленности 3.10 (9)
5. Парикмахер 2.10 (9)
6. Повар, кондитер 2.10 (9)
7. Швея Профессиональная подготовка 10 мес.
8. Сборщик обуви 10 мес.
9. Портной 6 мес.

Бендерский медицинский колледж

Контактная информация

Руководитель: Петров Александр Иванович
Адрес: MD-3200, г.Бендеры, ул. Гагарина, 25
Контактные телефоны: 0552-21517, 0552-64847
Сайт, e-mail: http://benderymed.ru

Специальности

№ п/п Направления подготовки Уровень образования База подготовки
1. Лечебное дело Профессиональное образование 3.10 (11)
2. Фармация 3.10 (9)
3. Сестринское дело 3.10 (9)
4. Акушерское дело 3.10 (9)

Днестровский техникум энергетики и компьютерных технологий

Контактная информация

Руководитель: Залевская Надежда Анатольевна
Адрес: MD-3352, г.Днестровск, ул.Строителей, 38
Контактные телефоны: 0216-71235, 0216-71321
Сайт, e-mail: http://dnestehas.ucoz.ru

Специальности

№ п/п Направления подготовки Уровень образования База подготовки
1. Электрические станции, сети и системы Профессиональное образование 3.10 (9)
2. Тепловые электрические станции 3.10 (з/о)
3. Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий 3.10 (9)
3.10 (з/о)
4. Теплоснабжение и теплотехническое оборудование 3.10 (9)

Слободзейский политехнический техникум

Контактная информация

Руководитель: Орзул Виктор Федорович
Адрес: MD-5700, г. Слободзея, ул.Тираспольская, 1"б"
Контактные телефоны: 0557-24181, 0557-22772
Сайт, e-mail: splpmr@mail.ru

Специальности

№ п/п Направления подготовки Уровень образования База подготовки
1. Повар, кондитер Профессиональное образование 2.10 (9)
2. Автомеханик 2.10 (9)
3. Механизация сельского хозяйства 3.10 (9)
3.10 (з/о)
4. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3.10 (9)
5. Технология продукции общественного питания 3.10 (з/о)
6. Штукатур-маляр Профессиональная подготовка 10 мес

Дубоссарский индустриальный техникум

Контактная информация

Руководитель: Пахомя Любовь Иосифовна
Адрес: MD-4500, г. Дубоссары, ул.Энергетиков 7, корпус №1
Контактные телефоны: 0215-35334, 0215-34713
Сайт, e-mail: http://dmpl.ucoz.ru/

Специальности

№ п/п Направления подготовки Уровень образования База подготовки
1. Повар, кондитер Профессиональное образование 2.10 (9)
2. Мастер отделочных строительных работ 2.10 (9)
3. Автомеханик 2.10 (9)
4. Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка 2.10 (9)
5. Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров 2.10 (9)
6. Электроснабжение 3.10 (9)
7. Информационные системы 3.10 (9)
8. Швея Профессиональная подготовка 10 мес.
9. Слесарь-сантехник 3 мес.